Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) FIGURE... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) FIGURE XXXII, 1987 (SERIE HOMME DE MUYBRIDGE) Huile sur carton titré et daté au dos. 41 x 30,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Homme de Muybridge, 24 variations, éditions Area, 1987, reproduit pleine page couleur
Mes ordres d'achat