Albert BLIGNY (1849-1908) La photographie... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Albert BLIGNY (1849-1908)
La photographie des militaires
Paire d'aquarelles signées en bas à droite
20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat