Ecole du XIXème siècle Dessin d'architecte ... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole du XIXème siècle
Dessin d'architecte
Aquarelle et encre non signée.
(découpes, déchirures).
32 x 51 cm
Mes ordres d'achat