Vase de forme hexagonale en porcelaine à... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Vase de forme hexagonale en porcelaine à décor dans le style de la famille verte de jeunes femmes devisant sur une terrasse. Marque apocryphe Kangxi sous la base. Chine, XIXe siècle. Hauteur 26 cm
Mes ordres d'achat