Ecoles du XXème siècle 8 toiles, panneaux... - Lot 0 - Crait + Müller

Lot .5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecoles du XXème siècle 8 toiles, panneaux et textiles, certains signés Portraits, paysages, scènes animées 85 x 110 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat