Lot comprenant : – Bague bandeau en or jaune... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : – Bague bandeau en or jaune 9K 375‰, sertie de trois grenats alternés de pierres blanches. Traces d’usage, pierres dépolies. Tour de doigt 56 – Bague jarretière en or jaune 9K 375‰, ajourée sertie d’une ligne de trois grenats entourés de diamants de taille rose. Travail anglais. Traces d’usage, pierres dépolies. Tour de doigt 57 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat