Oscar GAUTHIER (1921-2009) Sans titre, circa... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Sans titre, circa 1956/1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée deux fois et portant le code de référencement de l’artiste CP/S-ZUU au dos. 92 x 60 cm PROVENANCE : tableau acquis directement auprès de l’artiste dans son atelier de la Rue Serpente à Paris.
Mes ordres d'achat