Roland DELCOL (né en 1942) La femme au projecteur... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Roland DELCOL (né en 1942) La femme au projecteur Huile sur toile signée en bas à droite. Frottements, petites taches, traces au niveau du châssis. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat