Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1956 Huile,... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1956 Huile, encre et gouache, signée et datée en bas vers la droite. 50 x 65 cm PROVENANCE : Galerie Daniel Cordier (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat