Nicolas DESCOTTES (né en 1968) Série sans... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Nicolas DESCOTTES (né en 1968) Série sans titre 2006 (Rotterdam) n°10/18 Photographie. Tirage couleur monté sur Dibond, étiquette signée et datée par l’auteur, numérotée 3/7 au dos. Rayures. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat