Lot de bijoux fantaisie ancien comprenant... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de bijoux fantaisie ancien comprenant nombreux boutons, colliers, épingles, couronne de mariée, étui en marqueterie de paille, giletière à pompons, bracelets, paires de clips d’oreilles, paires de boutons de manchette, jumelles et divers flacons. On y joint un lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant broches, montre de col, giletière et divers. Poids brut 60 g
Mes ordres d'achat