Lot comprenant une boucle de cape en métal... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant une boucle de cape en métal argenté, repercée de motifs floraux, avec sa chaîne ; une boucle de cape en métal sertie de pierres blanches (manques) et trois paires de boucles de souliers en métal cloutées d’éléments en acier de Berlin. Traces d’oxydations et petits manques. On y joint un élément de coiffe et diverses boucles.
Mes ordres d'achat