Montre de poignet pour dame en or jaune 18K... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, aiguilles bâtons, chiffres arabes, mouvement quartz (en l’état), fond vissé, boîte numérotée 92238. Bracelet en or jaune 18K 750‰, à maillons géométriques, fermoir à clapet. Transformations et traces d’usage. D. 16 mm L. 16,50 cm Poids brut 32,50 g
Mes ordres d'achat