**Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant deux... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
**Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant deux alliances ; une chaîne maille gourmette, ornée de trois médailles (accidents) ; deux pendentifs dont un en forme de cochon et une épingle à cravate gavée d’une fleur, sertie d’un diamant de taille rose. Traces d’usage. Poids brut 14,20 g On y joint un bris en or poids 1,70 g **Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat