Lot comprenant 11 pièces : -DEUX IDOLES EN... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant 11 pièces : -DEUX IDOLES EN BRONZE, STYLE LURISTAN -CINQ CARTES A JOUER -BOL EN BRONZE -PLAQUE EN TERRE CUITE LION, PARTHE -PLAQUE EN TERRE CUITE OISEAU, PARTHE -FRAGMENT RELIEF TERRE CUITE Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat