Anita DE CARO (1909-1998) Sans titre de la... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Anita DE CARO (1909-1998) Sans titre de la série "Coups de dés" Gouache. Signée en bas à gauche. A vue : 26 x 23 cm
Mes ordres d'achat