Simon Goldberg (1913-1985) Lot de deux dessins... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Simon Goldberg (1913-1985) Lot de deux dessins : - Personnage assis sur un tas de foin, 1938 Encre et lavis Signé et daté (en bas à droite) : Simon Goldberg 1938 16,5 x 12,5 cm Abîmé coin supérieur gauche - Simon Goldberg (1913-1985) Femme endormie dans un fauteuil, 1940 Encre et lavis Signé en bas à droite : Simon Goldberg 1940 13,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat