École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage aux ruines, à la rivière et au pont Toile. 71 x 111 cm Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat