CARTIER - Charm’s en or jaune 18k 750‰ à... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 050EUR
CARTIER - Charm’s en or jaune 18k 750‰ à décor en émail polychrome représentant un panda et un chien. Signé et numéroté 01435. Manque à l’émail. H. 1,5 cm Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat