Bracelet en or jaune 18K 750‰, jonc ouvert,... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 010EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, jonc ouvert, paré à ses extrémités de têtes de dragon en émail polychrome. Traces d’usage et manques à l’émail. D. intérieur env. 6 cm Poids brut 31,40 g
Mes ordres d'achat