Collier en or jaune 18K 750‰, articulé de... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, articulé de motifs de branchages sertis de cabochons de turquoise. Muni d’une chaîne à maille jaseron aplati, fermant par un anneau ressort. Enfoncements et déformations, manque une pierre et une pierre cassée. L. env. 51,50 cm Poids brut 32,80 g
Mes ordres d'achat