Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de poignard, munie d’une lame en argent 2nd titre 800‰, la garde et l’étui ciselé de rinceaux, reliés par une chaînette en or jaune 14K 585‰. Traces d’usage. L. env. 6,40 cm Poids brut 8,40 g
Mes ordres d'achat