Bague en or jaune 18K 750‰, filigranée, en... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, filigranée, en forme de cœur, parée de trois pampilles mobiles garnies de perles de culture de forme baroque. Usures. Tour de doigt 52 Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat