Solitaire en or jaune 18K 750‰, orné d’un... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Solitaire en or jaune 18K 750‰, orné d’un diamant de taille ancienne. Pierre égrisée et traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat