École française du XVIIIè siècle d’après... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
École française du XVIIIè siècle d’après l’antique Torse Marbre H. 57,5 cm sur un socle en pierre de 17,5 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat