Excursion à La Roche-Guyon et Vétheuil, dessin... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Excursion à La Roche-Guyon et Vétheuil, dessin par G. BERNI, affiche lithographiée entoilée, impression Gérardin Versailles. Env 110 x 80 cm Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat