CHINE, XIXème siècle. Eventail en plumes... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27.1
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XIXème siècle.
Eventail en plumes et plumes de paon peintes à décor de fleurs et de personnages féminins. Monture en os repercé.
Une branche accidentée.
32 x 50 cm
Mes ordres d'achat