Bague en or gris 18K 750‰, à motifs géométriques,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K 750‰, à motifs géométriques, sertie d’un pavage de diamants de taille ancienne, de taille huit-huit, de demi-taille et de taille brillant. Poids des diamants environ 1,50 carat Tour de doigt 52 Poids brut 9,30 g REF H
Mes ordres d'achat