CHOPARD Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
CHOPARD Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Happy diamonds » en forme de cœur, retenant en son centre un diamant brillanté mobile. Signée et numérotée 9349179-82/3460. Traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat