Pendentif en or jaune 18K 750‰ et argent... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, orné d’une collette sertie de brillants de taille moderne enchâssant un diamant de taille briolette, muni de sa chaîne en argent 2nd titre 800‰, maille gourmette. Traces d’usage L. de la chaîne 42,50 cm Poids du diamant environ 1,10 carat H. avec bélière 1,70 cm Poids brut 2,30 g REF D
Mes ordres d'achat