Bague en or rose 9K 375‰, parée d’un tissage... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or rose 9K 375‰, parée d’un tissage de cheveux et d’une plaque gravée. Déformations et accidents. Tour de doigt 63 Poids brut 1,50 g
Mes ordres d'achat