PAIRE DE VASES BALUSTRES à décor d’émaux... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES à décor d’émaux polychromes de jeunes femmes et d’enfants sur une terrasse, et de chauve-souris. Chine, XIXe siècle. Petits éclats et fêles. H. 43 et 44 cm
Mes ordres d'achat