Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) Sans titre Gouache... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) Sans titre Gouache sur papier monogrammée en bas à droite. 17 x 11cm PROVENANCE : Me Charbonneaux, vente 19 novembre 1982, lot 26.
Mes ordres d'achat