*C. MORIS (actif en Angleterre, 2nde moitié... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
*C. MORIS (actif en Angleterre, 2nde moitié du XIXe s.) Paysage à la chaumière Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas au centre C. Moris senior / 1867. 35,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat