Pot à moutarde en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 586 - Crait + Müller

Lot 586
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Pot à moutarde en argent 2nd titre 800‰, posant sur un piédouche, le corps uni, la base renflée, muni d’une prise à enroulements, le couvercle basculant orné d’une fleur ciselée. Manque la goupille, oxydations, bosses et réparations. Travail étranger. H. 11,50 cm Poids 157 g
Mes ordres d'achat