Lot comprenant une salière double en argent... - Lot 553 - Crait + Müller

Lot 553
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant une salière double en argent 1er titre 950‰, poinçon au premier coq 1798-1809, munie d’intérieurs en verre bleu ; une salière double en argent 2nd titre 800‰ ; une boîte à allumettes à décor rocaille en argent 2nd titre 800‰ ; un saupoudroir en verre à pans muni d’un bouchon en argent 1er titre 950‰ et une pelle à sel en argent 1er titre 950‰. Accidents. Poids brut 800 g
Mes ordres d'achat