BACCARAT - Service de nuit en cristal mouluré,... - Lot 449 - Crait + Müller

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT - Service de nuit en cristal mouluré, modèle Rosaces Multiples, rehaussé d’un filet en or, composé d’un plateau de forme rectangulaire, d’un pot à bonbons couvert, d’une aiguière avec son bouchon et d’un verre sur pied. Signé sur le verre et la bonbonnière. Dim. du plateau 23,50 x 33,50 cm H. de l’aiguière 25,50 cm
Mes ordres d'achat