Mannette de vaisselle et porcelaine dans... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Mannette de vaisselle et porcelaine dans le goût de la Chine
Petits accidents et manques.
H. : 7 cm. D. : 16 cm
Mes ordres d'achat