Tehodore WEBER (1838-1907) Bateaux en mer Aquarelle. Signée... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tehodore WEBER (1838-1907) Bateaux en mer Aquarelle. Signée en bas à droite. 28 x 19,5 cm On y joint une gravure de marine.
Mes ordres d'achat