Ecole française du XIXème siècle La tétée... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole française du XIXème siècle La tétée Huile sur toile. Porte un monogramme « C.V ». Accidents et restaurations. 40.5 x 32.5 cm (ref 96)
Mes ordres d'achat