Pendentif en or jaune 14K 585‰ et argent... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Pendentif en or jaune 14K 585‰ et argent 800‰ centré d'une calcédoine de taille cabochon encadrée de diamants de taille rose.
20ème siècle.
Traces d'oxydations, chocs et manques.
Hauteur: 3.00 cm.
Poids brut: 6.12g.
Mes ordres d'achat