Deux fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté dont l'un de feuilles d'acanthes. Pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. 89 x 57,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat