Lucien MATHELIN (1905-1981) Le Virolan dans... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le Virolan dans l'Indre, 1928
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, retitrée et redatée au dos.
26 x 38 cm à vue.
(Piqûres)
Mes ordres d'achat