Lucien MATHELIN (1905-1981) Le fox-terrier... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le fox-terrier à Cotignac, 1981
Aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à droite.
Titrée et datée en bas à gauche.
Numérotée 931 au dos sur une étiquette.
65 x 44,5 cm
(Papier jauni et traces de scotch)
Mes ordres d'achat