Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une tête... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une tête de lion tenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne, l’anneau à décor entièrement ajouré de feuilles d’acanthe. Pierre égrisée.
Tour de doigt 56 Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat