Épingle de revers en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Épingle de revers en or deux tons 18K 750‰, sertie de rubis de forme ronde et piriforme et de diamants de taille ancienne. Traces d’usage, pierres égrisées et chocs.
H. 2,90 cm Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat