Eduardo ARROYO (1937-2018) Picador, 1959 Aquarelle... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018) Picador, 1959 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté Paris 1959 en bas à droite, titré au dos. 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat