Pendentif en or 14K et argent 800‰ serti... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or 14K et argent 800‰ serti de diamants table-cut. Traces de soudures, légers manques. Fin 19ème siècle. Dimensions: 4.20 x 1.50 cm. Poids brut: 5.60 grammes.
Mes ordres d'achat