Pendentif en or 14K et argent 800‰ serti... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or 14K et argent 800‰ serti de diamants table-cut.
Traces de soudures, légers manques.
Fin 19ème siècle.
Dimensions: 4.20 x 1.50 cm.
Poids brut: 5.60 grammes.
Mes ordres d'achat