Pendentif en or 18K et argent 800‰ serti... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif en or 18K et argent 800‰ serti de diamants de taille rose (manques et égrisures) sur émail bleu représentant un cœur.
Début 20ème siècle.
Dimensions: 4.50 x 2.50 cm.
Poids brut: 10.70 grammes.
Mes ordres d'achat