Chaine en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’un pendentif... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Chaine en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’un pendentif en or jaune 14K 585 ‰ à décor de papillons, serti d’un disque en jadéite (traité). L. de la chaîne 60 cm et d. pendentif 5,50 cm. Poids brut 28,70 g On y joint une paire de clous d’oreille en or jaune 14K 585‰ sertis de cabochons de pierre verte. Petites égrisures. H. 1 cm Poids brut 1,60 g.
Mes ordres d'achat